МКОУ "ФСОШ №2"
г. Фатеж
  • Информация для родителей по АИС "Навигатор"

Сайт «Навигатор» — это информационный сайт (портал), основная цель которого – стать порталом-помощником для родителей и детей. Он сочетает в себе ряд возможностей справочно-информационной системы и электронного навигатора.

С помощью Навигатора родители и обучающиеся могут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. При выборе программ пользователи могут ориентироваться не только на отзывы других родителей, но и на экспертную оценку (Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (НОКО)).

Теперь не придется ходить по учреждениям, чтобы узнать какие кружки и секции есть, ВСЁ дополнительное образование республики на одном информационном ресурсе - Навигатор дополнительного образования.

Все представленные на портале учреждения прошли проверку и имеют все необходимые документы для осуществления образовательной деятельности.

Навигатор дополнительного образования – это территория успеха вашего ребенка!

ПАМЯТКИ РОДИТЕЛЯМ

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЧТО ДЕТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ